
23.09.2004, 02:09
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 103
|
Ой, а зачем тебе писать АС, который будет исполняться на сервере? хватит этого гемора и в браузере. Для сервера можно оставить Java, php, asp, perl...
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться.
|