Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2004, 02:09
Geniot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geniot Посетить домашнюю страницу Geniot Найти все сообщения от Geniot
  № 4  
Geniot

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Geniot с помощью ICQ
Ой, а зачем тебе писать АС, который будет исполняться на сервере? хватит этого гемора и в браузере. Для сервера можно оставить Java, php, asp, perl...
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться.