Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2004, 02:03
unsigned вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для unsigned Найти все сообщения от unsigned
  № 3  
unsigned

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 9
умный?
ты его видел этот сервер?

плагины, возможность писать плагины на АС, который на сервере исполняется.

да такое ты за 10 минут не напишешь.

да, и лицензии ты нигде не найдешь.