Тема
:
ElectroServe пОМОГИТЕ плиз!
Показать сообщение отдельно
23.09.2004, 02:03
№
3
unsigned
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 9
умный?
ты его видел этот сервер?
плагины, возможность писать плагины на АС, который на сервере исполняется.
да такое ты за 10 минут не напишешь.
да, и лицензии ты нигде не найдешь.
unsigned
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для unsigned
Найти все сообщения от unsigned