
23.09.2004, 01:43
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
все также ))) только мувик в муви клипе должен быть по центру сродни с крестиком ))))) просто 7мерка по своему понимает центр ))) а в 6стой етой проблемы небыло ) все было как у людей ))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|