Тема
:
ElectroServe пОМОГИТЕ плиз!
Показать сообщение отдельно
22.09.2004, 19:51
№
1
AL.exe
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
ElectroServe пОМОГИТЕ плиз!
Есть прга Electro Server - сокет сервер для флеш. У меня версия 2.0 и только демо-лицензия. Не поможете с лицензией? Кто-нибудь, плиз!
__________________
Дело не в тебе
AL.exe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AL.exe
Посетить домашнюю страницу AL.exe
Найти все сообщения от AL.exe