Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2004, 14:19
<SmiteEvil> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для <SmiteEvil> Посетить домашнюю страницу <SmiteEvil> Найти все сообщения от <SmiteEvil>
  № 5  
<SmiteEvil>

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Отправить сообщение для <SmiteEvil> с помощью ICQ
при компиляции все время выпадает такая ошибка
Statement must appear within on handler
__________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли...