Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2004, 13:01
<SmiteEvil> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для <SmiteEvil> Посетить домашнюю страницу <SmiteEvil> Найти все сообщения от <SmiteEvil>
  № 1  
<SmiteEvil>

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Отправить сообщение для <SmiteEvil> с помощью ICQ
Attention Обработка клика

подскажите ламеру как в actionscript 2.0 сделать чтоб по клику на банер осуществлялся переход по ссылке!!!
__________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли...