
22.09.2004, 13:01
|
|
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
|
Обработка клика
подскажите ламеру как в actionscript 2.0 сделать чтоб по клику на банер осуществлялся переход по ссылке!!!
__________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли...
|