Тема
:
Кеш?...
Показать сообщение отдельно
21.09.2004, 18:47
№
5
Peppy
Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
может можно использовать как-то JavaScript
connection.setUseCaches(false)
А вообще классный топик у меня получился!
Peppy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Peppy
Найти все сообщения от Peppy