Тема: Кеш?...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2004, 18:47
Peppy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peppy Найти все сообщения от Peppy
  № 5  
Peppy

Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Peppy с помощью ICQ
может можно использовать как-то JavaScript
connection.setUseCaches(false)

А вообще классный топик у меня получился!