Тема: Кеш?...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2004, 15:14
Peppy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peppy Найти все сообщения от Peppy
  № 4  
Peppy

Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Peppy с помощью ICQ
Слышала что-то про Last-Modified и ETag
Но не понимаю как это использовать