Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2004, 13:55
ShelAn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShelAn Найти все сообщения от ShelAn
  № 3  
ShelAn

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для ShelAn с помощью ICQ
Да не про то был вопрос. С серверной частью всё уже давно и успешно готово. Вобщем-то я уже разобрался. А суть вопроса в том, что у меня машина не двигается а двигается карта под ней. Соответственно координаты машины передавать смысла мало. Они всегда одни и те же. Но надо же было что-то передавать, чтобы машина на том конце провода знала куда ехать. Вобщем, нужно было передавать координаты машины относительно карты.
GTA2 на флэше не миф, а реальность!


Последний раз редактировалось ShelAn; 21.09.2004 в 13:57.