
21.09.2004, 13:55
|
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 7
|
Да не про то был вопрос. С серверной частью всё уже давно и успешно готово. Вобщем-то я уже разобрался. А суть вопроса в том, что у меня машина не двигается а двигается карта под ней. Соответственно координаты машины передавать смысла мало. Они всегда одни и те же. Но надо же было что-то передавать, чтобы машина на том конце провода знала куда ехать. Вобщем, нужно было передавать координаты машины относительно карты.
GTA2 на флэше не миф, а реальность!
Последний раз редактировалось ShelAn; 21.09.2004 в 13:57.
|