Тема: addListeners
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2004, 15:19
Pitkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pitkin Найти все сообщения от Pitkin
  № 1  
Pitkin

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Pitkin с помощью ICQ
По умолчанию addListeners

Добрый день не подскажите ламеру как сделать массив Listenerov для набора подгружаемых мувиков

спасибо