
19.09.2004, 00:46
|
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 7
|
Сетевые гонки. Как адресовать машину?
Делаю сетевую игрушку. Для этого написал сервер на дельфи, который получает ин-фу от одного и рассылает её всем подключённым. Игрушка - гонки. Сначала я думал сделать машину неподвижной (только крутиться на месте), а карту под ней - движущуюся. Но при таком подходе не понятно, как адресовать сетевых оппонентов. Может кто знает как это сделать, или посоветуйте, как сделать движок игры типа GTA2.
|