Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2004, 00:46
ShelAn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShelAn Найти все сообщения от ShelAn
  № 1  
ShelAn

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для ShelAn с помощью ICQ
По умолчанию Сетевые гонки. Как адресовать машину?

Делаю сетевую игрушку. Для этого написал сервер на дельфи, который получает ин-фу от одного и рассылает её всем подключённым. Игрушка - гонки. Сначала я думал сделать машину неподвижной (только крутиться на месте), а карту под ней - движущуюся. Но при таком подходе не понятно, как адресовать сетевых оппонентов. Может кто знает как это сделать, или посоветуйте, как сделать движок игры типа GTA2.