Тема: getTimer......?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2004, 20:57
xatab[2kweb] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xatab[2kweb] Найти все сообщения от xatab[2kweb]
  № 3  
xatab[2kweb]
 
Аватар для xatab[2kweb]

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Отправить сообщение для xatab[2kweb] с помощью ICQ
А да точно!
Спасибо большое=) Правдо я уже по другому все зделал.
__________________
I'am be back!