Тема
:
new Binding() трабл в хелпаке!?
Показать сообщение отдельно
18.09.2004, 12:14
№
8
Proman
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Цитата:
а мона сделать вызов события "enter" в src, используя ток бинды
Не совсем понял что ты хочеш сделать.
Вот так мы вместе с событием
change
заявляем и
enter
Код:
src.event = ["change","enter"];
Flex-а нет, если где увижу свистну.
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!
Proman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Proman
Найти все сообщения от Proman