
17.09.2004, 19:07
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
ЗЫЗЫ: Flash c его глюками неподражаем, но хатю познакомиться с Flex. Билдер сёдня стену, а также апдейты, но сам Флекс, макромедия закрыла для скачиванья, продаёт триальные компакты. Мож куплю но, пока доставят. Мож посоветуеш де взять, или у тя есть, дал бы доступ))
|