Тема: Load HTML
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2004, 15:30
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 44  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
То есть, Вы предлагаете внедрить во флэш-плейер небльшой браузер? Типа mozilla lite& Было бы прикольно. Токо тогда сколько этот плейер весить будет?
__________________
Ботва всё это