Тема
:
Load HTML
Показать сообщение отдельно
17.09.2004, 15:30
№
44
schleicher
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
То есть, Вы предлагаете внедрить во флэш-плейер небльшой браузер? Типа mozilla lite& Было бы прикольно. Токо тогда сколько этот плейер весить будет?
__________________
Ботва всё это
schleicher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для schleicher
Посетить домашнюю страницу schleicher
Найти все сообщения от schleicher