Тема
:
new Binding() трабл в хелпаке!?
Показать сообщение отдельно
17.09.2004, 13:59
№
3
Jlekc
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
с DataBindingClasses загнался), пасиб
все остальное, я просто пробывал мож заработает))
Jlekc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jlekc
Найти все сообщения от Jlekc