Тема: Я ТУПОЙ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2004, 05:08
  № 1  
Linuxoid_Alex
Guest

Сообщений: n/a
Attention Я ТУПОЙ!!!

Люди, я тупой! Помогите!
Скока про embed fonts говорили, не понял... но КАК ВСЁ-ТАКИ МОЖНО встроить шрифт? т.е. как его заэмбдить в проект? можно сказать просто где что ткнуть, PLS...