Тема
:
600x800
Показать сообщение отдельно
16.09.2004, 12:28
№
2
karya
Регистрация: Sep 2004
Адрес: москва
Сообщений: 87
под шкалой timeline есть маленькие цыфорки это частота кадров. по умолчанию там написано 12 fps щелкаешь дважды на это значение , появится окно , в котором можешь менять настройки кадров и размера поля 600*800 можно проверяла
karya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karya
Найти все сообщения от karya