Тема: 600x800
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2004, 12:28
karya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для karya Найти все сообщения от karya
  № 2  
karya
 
Аватар для karya

Регистрация: Sep 2004
Адрес: москва
Сообщений: 87
под шкалой timeline есть маленькие цыфорки это частота кадров. по умолчанию там написано 12 fps щелкаешь дважды на это значение , появится окно , в котором можешь менять настройки кадров и размера поля 600*800 можно проверяла