Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2004, 16:34
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 9  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
1. уже поправил, многии ньюансы
2. теоритически , хмм попробую
3. нетскэйп есе не ошибаюсь ваще не держит транспарет флеши, хатя мож информация устарела. А ваще НН масДай. Немного более живучий к експлоидам, но зацени стату по юзанью НН
Использовать инпут поля, хых, а ты попробуй отпозиционируй их по динамическому интейфейсу флеши.

ЗЫ: ща набросал рабочий движок, думать о переносе на другии платформы, буду потом