Тема: XML и DataSET
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2004, 15:19
Лёхус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лёхус Найти все сообщения от Лёхус
  № 3  
Лёхус

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Лёхус с помощью ICQ
Спасибо!!!
А как вместо текста xml подгружать файл, веренее скрипт, который генерит XML?