Тема
:
XML и DataSET
Показать сообщение отдельно
15.09.2004, 15:19
№
3
Лёхус
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо!!!
А как вместо текста xml подгружать файл, веренее скрипт, который генерит XML?
Лёхус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лёхус
Найти все сообщения от Лёхус