
14.09.2004, 19:24
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
зуу, похоже есть, вставляет кирилицу четко.
правдо пока тока в варианте что пичатаеться текст и каретка находиться в конце строки. поправить етот недостаток не проблема.
ЗЫ: чтож панацея от терзавщего глюка найдена, скоро выкину на рынок. сорс расчитан на рунет, посмотрим как в рунете относяться к чужому труду
|