
14.09.2004, 17:29
|
|
|
Guest
|
DataGrid (style, types, etc)
люди, подскажите, plz:
1) как у DataGrid поменять цвета, шрифты и прочее?
2) можно-ли создавать картинку, как элемент data_grid? (надо, чтобы нарисовать legend-у у графика), то есть:
[color] [name]
в столбце color прямоугольники определённых цветов
в столбце name - text овые величины
3) можно-ли для разных элементов изменять цвет текста? (если 2 нельзя сделать)
P.S: средствами Action Script, pls
|