Тема: ???
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2004, 15:41
NIKITKA-GR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NIKITKA-GR Найти все сообщения от NIKITKA-GR
  № 1  
NIKITKA-GR

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 3
По умолчанию ???

так ведь 1-ца после URL-а - уровень, на который загружается swf-файл. Или я неправ ?
А мне-бы его с необходимого мне кадра загружать при действии на кнопку в основном ролике.
И еще раз, заранее спасибо!!!