
14.09.2004, 15:41
|
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 3
|
???
так ведь 1-ца после URL-а - уровень, на который загружается swf-файл. Или я неправ ?
А мне-бы его с необходимого мне кадра загружать при действии на кнопку в основном ролике.
И еще раз, заранее спасибо!!!
|