Тема
:
wmode=transparent, кто решил??
Показать сообщение отдельно
13.09.2004, 19:06
№
3
Jlekc
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
для проблемы с транспарентом подключать ММ ксласы и раздувать пустой файл на 40-50кБ?
А к чему мне тут юзать doLater(), не въехал
Jlekc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jlekc
Найти все сообщения от Jlekc