Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2004, 07:14
alex_h_gerto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex_h_gerto Найти все сообщения от alex_h_gerto
  № 3  
alex_h_gerto

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 5
Цитата:
Оригинал написал(а) Jlekc
ты хоч убирать tabIndex?
или сдалать его невидимым невидемым? есе невидимым хых, или подбирай цвет или покавыряй класы отвечающии за его прорисовку
Да для меня, собственно, нет особого значения, сделать его невидимым или же убрать вовсе.. Моя благородная цель - забыть про него, не видеть, а уж каким способом это сделано - не важно..

Уверен только, что уважаемые господа Создатели не могли не предусмотреть данный вопрос, просто видимо я не могу найти..

В общем, надеюсь на то что сам тупоголов..