Цитата:
Оригинал написал(а) Jlekc
ты хоч убирать tabIndex?
или сдалать его невидимым невидемым? есе невидимым хых, или подбирай цвет или покавыряй класы отвечающии за его прорисовку
|
Да для меня, собственно, нет особого значения, сделать его невидимым или же убрать вовсе.. Моя благородная цель - забыть про него, не видеть, а уж каким способом это сделано - не важно..
Уверен только, что уважаемые господа Создатели не могли не предусмотреть данный вопрос, просто видимо я не могу найти..
В общем, надеюсь на то что сам тупоголов..
