Тема
:
отменить зелёный FocusRec
Показать сообщение отдельно
13.09.2004, 00:12
№
2
Jlekc
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
ты хоч убирать tabIndex?
или сдалать его невидимым невидемым? есе невидимым хых, или подбирай цвет или покавыряй класы отвечающии за его прорисовку
Jlekc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jlekc
Найти все сообщения от Jlekc