Тема
:
Важно!!!
Показать сообщение отдельно
08.09.2004, 15:02
№
26
cyraxchel
"Аинслей"
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
Хм... даже интересно, будет ли читать флеша из этого файла. Напишите, пожалуйста результат.
__________________
Мы не съедобны.
cyraxchel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cyraxchel
Найти все сообщения от cyraxchel