Тема
:
и снова LocalConnection
Показать сообщение отдельно
08.09.2004, 14:41
№
8
Proman
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Цитата:
+++++++++++++++++++++
sender = new LocalConnection();
dat="переменная";
sender.send("1331.12.13.100:aConnection", "myMethod", dat);
++++++++++++++++++++++++
Очень сомневаюсь что по такому ip вообще связь установить можно
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!
Proman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Proman
Найти все сообщения от Proman