Цитата:
Оригинал написал(а) Eguana
Че то ребят я потерялся тут, что я обещал кинуть ?
|
Исходник программы.. помнишь ты кидал вспомогательную прогу.. Флэш читает, когда файл записывается с помощью способа write..
Если тебе не трудно кинь мне текст программы? Заранее благодарю!