Тема: Важно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2004, 13:06
Temofei вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temofei Найти все сообщения от Temofei
  № 24  
Temofei

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Цитата:
Оригинал написал(а) Eguana
Че то ребят я потерялся тут, что я обещал кинуть ?
Исходник программы.. помнишь ты кидал вспомогательную прогу.. Флэш читает, когда файл записывается с помощью способа write..
Если тебе не трудно кинь мне текст программы? Заранее благодарю!