Цитата:
Оригинал написал(а) Eguana
Выкладываю прогу , там две кнопки Save и Write одна методом как в блокноте вторая методом как в досе
Создавай два файла 1.txt и 2.txt . Если поможет то пиши может прогу твою перепишем
http://www.asinteger.ru/save.exe
Файл 135 килов весит не влизает так что бери оттуда
|
Сегодня попробовал еще раз, на чистом проекте, работает метод 2, write..

Скажи, а этот метод легко реализуется в делфях? Можешь кинуть кусочек кода?
С помощью связки флэш-делфи можно сделать прогу для опроса билацептора (купюромприемника).. Таким образом, анимированные флэш-программы получат новое применение! Мы на грани открытия

))