Тема: Важно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2004, 00:43
Temofei вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temofei Найти все сообщения от Temofei
  № 18  
Temofei

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Цитата:
Оригинал написал(а) Eguana
Выкладываю прогу , там две кнопки Save и Write одна методом как в блокноте вторая методом как в досе

Создавай два файла 1.txt и 2.txt . Если поможет то пиши может прогу твою перепишем

http://www.asinteger.ru/save.exe

Файл 135 килов весит не влизает так что бери оттуда
Сегодня попробовал еще раз, на чистом проекте, работает метод 2, write.. Скажи, а этот метод легко реализуется в делфях? Можешь кинуть кусочек кода?
С помощью связки флэш-делфи можно сделать прогу для опроса билацептора (купюромприемника).. Таким образом, анимированные флэш-программы получат новое применение! Мы на грани открытия ))