Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2004, 00:04
bugaev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bugaev Найти все сообщения от bugaev
  № 1  
bugaev

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 4
По умолчанию По поводу записи во внешний файл...

Здравствуйте, я очень хотел бы узнать, как во флеш 7 можно записать переменную во внешний файл. С command.com ничего не получилось, по известным причинам.