Тема
:
По поводу записи во внешний файл...
Показать сообщение отдельно
05.09.2004, 00:04
№
1
bugaev
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 4
По поводу записи во внешний файл...
Здравствуйте, я очень хотел бы узнать, как во флеш 7 можно записать переменную во внешний файл. С command.com ничего не получилось, по известным причинам.
bugaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bugaev
Найти все сообщения от bugaev