
31.08.2004, 16:22
|
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 4
|
Не, ну это уже извращения чистой воды.
Вобщем-то с иконками проблем уже давно нет, я ж написал, что разобрался - я их в обратную сторону просто масштабирую. Сейчас с другим уже вожусь, если не получится - напишу, а так тему можно считать закрытой. Спасибо всем принявшим участие.
|