Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2004, 16:22
pusher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pusher
  № 10  
pusher

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 4
Не, ну это уже извращения чистой воды.

Вобщем-то с иконками проблем уже давно нет, я ж написал, что разобрался - я их в обратную сторону просто масштабирую. Сейчас с другим уже вожусь, если не получится - напишу, а так тему можно считать закрытой. Спасибо всем принявшим участие.