
31.08.2004, 16:10
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
Мда, с внешней картой не прокатит маштобировани, хатя не факт (контент ScrollPane отдельный мув, с ним можна работать, не юзая сам ScrollPane, полосы прокрутки выставить немного кумарно, работы минут на пять).
Есе использовать символ из библиотеке, что мешает использовать флаги?? так и не вехал( Попробывал, флаги есть (вставлял их динамичиски) клики отрабатываються, маштобирование правда не делал, но не вижу проблем
|