
30.08.2004, 23:21
|
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 4
|
Да, не покатит, т.к. иконки не должны менять свой размер при масштабировании. А если обработка кликов и отображение иконок будет в дочерней флешке, то она не сможет контроллировать масштабирование.
Да, вобщем-то я с этим уже разобрался. Получаю объект контента через ScrollPane.getScrollContent(), потом к этому объекту аттачу уже иконку. Вобщем, более менее разобрался.
Вот только сейчас другая задача - пиктограммы необходимо хранить не во флешке, а загружать с веб-сервера. Также нужно получать данные о координатах иконок из базы данных. То есть нужно как-то открыть PHP-скрипт и загрузить данные из него и обработать. В какую сторону курить?
|