Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2004, 23:21
pusher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pusher
  № 5  
pusher

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 4
Да, не покатит, т.к. иконки не должны менять свой размер при масштабировании. А если обработка кликов и отображение иконок будет в дочерней флешке, то она не сможет контроллировать масштабирование.

Да, вобщем-то я с этим уже разобрался. Получаю объект контента через ScrollPane.getScrollContent(), потом к этому объекту аттачу уже иконку. Вобщем, более менее разобрался.

Вот только сейчас другая задача - пиктограммы необходимо хранить не во флешке, а загружать с веб-сервера. Также нужно получать данные о координатах иконок из базы данных. То есть нужно как-то открыть PHP-скрипт и загрузить данные из него и обработать. В какую сторону курить?