Тема
:
Почему DataGrid не работает с сервера?
Показать сообщение отдельно
30.08.2004, 18:32
№
2
Mitay
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
а ты уверен, что данные скачиваются вообще?
Mitay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitay
Найти все сообщения от Mitay