Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2004, 15:45
deitch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deitch Посетить домашнюю страницу deitch Найти все сообщения от deitch
  № 1  
deitch

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Шпицберген
Сообщений: 13
По умолчанию Почему DataGrid не работает с сервера?

Имеется файл shaarim.swf, который содержит DataGrid, читающий удалённый xml.

При работе на своей машине всё работает (файл можно скачать здесь: http://www.dmitry.co.il/m/shaarim.swf)

На сервере ничего не работает: http://www.dmitry.co.il/m/

Почему?