Тема
:
Почему DataGrid не работает с сервера?
Показать сообщение отдельно
30.08.2004, 15:45
№
1
deitch
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Шпицберген
Сообщений: 13
Почему DataGrid не работает с сервера?
Имеется файл shaarim.swf, который содержит DataGrid, читающий удалённый xml.
При работе на своей машине всё работает (файл можно скачать здесь:
http://www.dmitry.co.il/m/shaarim.swf
)
На сервере ничего не работает:
http://www.dmitry.co.il/m/
Почему?
deitch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для deitch
Посетить домашнюю страницу deitch
Найти все сообщения от deitch