Тема
:
Открыть из Flashа в новом окне.
Показать сообщение отдельно
28.08.2004, 21:04
№
5
ross
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
Супер! Большое спасибо!!!!
Если понадоблюсь,, то я дизайнер, может и на что сгожусь! Огромное спасибо!
ross
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ross
Найти все сообщения от ross