Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2004, 14:59
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 15  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Мда, что то я лоханулся чуток! Вчера вроде все работало. Ну вот только со статик текстом получается
Вложения
Тип файла: zip 1.zip (2.9 Кб, 75 просмотров)