Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2004, 13:39
Eguana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eguana Найти все сообщения от Eguana
  № 12  
Eguana

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Eguana с помощью ICQ
Да парни при экспорте совсем другое получается................

Давайте попытаемся все же решить проблему, у кого какие
соображения? Я лично думаю что когда свф грузится текст принимает дефолтовый вариант форматирования.