
28.08.2004, 13:39
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 96
|
Да парни при экспорте совсем другое получается................
Давайте попытаемся все же решить проблему, у кого какие
соображения? Я лично думаю что когда свф грузится текст принимает дефолтовый вариант форматирования.
|