Тема
:
Открыть из Flashа в новом окне.
Показать сообщение отдельно
28.08.2004, 13:00
№
4
FreeLander
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
зато в факе есть)
открыть в новом окне - это параметр blank: getURL("http://www.ya.ru","_blank");
а насчёт свойств окна:
тут
и
тут
и наверняка ещё много где, если поискать
FreeLander
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeLander
Найти все сообщения от FreeLander