Тема
:
Открыть из Flashа в новом окне.
Показать сообщение отдельно
27.08.2004, 17:16
№
3
ross
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
Там ничего нет! Просто открытие по ссылке мне известно, но как сделать открытие не в том же окне а в новом и с управлением тулбара и кнопок?
ross
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ross
Найти все сообщения от ross