Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2004, 17:16
ross вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ross Найти все сообщения от ross
  № 3  
ross

Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
Там ничего нет! Просто открытие по ссылке мне известно, но как сделать открытие не в том же окне а в новом и с управлением тулбара и кнопок?