Тема
:
Возможно ли выравнивание динамического текста "justify"
Показать сообщение отдельно
27.08.2004, 13:30
№
7
Быдло
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Eguana, спасибо, все работает. Только надо еще ембеддить этот шрифт(чего судя по всему Химик не сделал), что при компиляции так же все оставалось
Быдло
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Быдло
Найти все сообщения от Быдло