Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2004, 13:30
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 7  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Eguana, спасибо, все работает. Только надо еще ембеддить этот шрифт(чего судя по всему Химик не сделал), что при компиляции так же все оставалось