Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2004, 00:02
Eguana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eguana Найти все сообщения от Eguana
  № 5  
Eguana

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Eguana с помощью ICQ
Вроде бы вот так смотри, хотя ты не дабьешся такого как в хтмл <p align="justify"> </p>
Вложения
Тип файла: zip text.zip (4.7 Кб, 38 просмотров)