
26.08.2004, 18:45
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
естественно, что блокнот больше вынесет, но и его можно похерить.
редактируй код в редакторах типа сепи или scite
извини, но ничем существенным тебе помочь не смогут. кто виноват, что у тя комп глючит??
|