Тема
:
Окно As страшно тормозит!!!
Показать сообщение отдельно
26.08.2004, 04:40
№
2
Ріxеl
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
сделай несколько по чуть-чуть...
открой в блокноте до фига - тоже будет глючить..
Ріxеl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ріxеl
Найти все сообщения от Ріxеl