
26.08.2004, 03:42
|
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
|
Окно As страшно тормозит!!!
А проблема в следующем:
Я открываю АС набиваю туда код, и когда кода становится много, Окно редактора скриптов начинает тормозить! Че за ботва? И как с этим бороться?
Работать с большим кодом просто не выносимо!
|