Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2004, 14:51
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 1  
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
По умолчанию как залить спектр с помощью градиента?

у Уилла когда то была работа с color picker'ом.
Там было 3 полоски с семействами цветов, далее можно было нажать на конкретное место на полоске и часть, соответствующая этому семейству приплюсовывалась к мувику с просмотром.

3 полоски это клево, но обычно используется вид спектра, как правило, в линейном исполнении, чтобы задать цвет. Можно ли такое как нибудь нарисовать с помощью градиентной заливки (метод beginGradientFill)?

я так и не понял как замешать туда все цвета.....
и как потом взять цвет по координате на этом поле?
__________________
вот.