
25.08.2004, 13:47
|
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
|
Вобщем самое простое что пришло в голову:
на мувике - карте делаешь свлой с местами-метками, где должны быть какие-то иконки и еще поверх создаешь мувик в который будешь аттачить иконки свои
далее при скроле - ловишь события(не помню точно - но должно быть onChange), по этому событию определяешь какие метки лежат в видимой области(можно забить на это, если их мало) и аттачишь в специальный для этого мувик соответствующие иконки
при этом, чтобы избежать увеличение иконок, надо увеличивать не сам контекст что в скроле, а ту часть в мувике, что с картой и метками(они находится должны в одном подмувике, чтобы положения не сбивались)
удачи
|