
19.08.2004, 02:22
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Moscow city
Сообщений: 99
|
а можно ведь использовать duplicateMovieCLip... или у Attach есть какие то особые особости спецальные спецальности премудрые премудрости?
__________________
я всегда имею ввиду только то, что имею
|