Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2004, 18:14
P_L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для P_L Найти все сообщения от P_L
  № 1  
P_L

Регистрация: Aug 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Question Али перевелись Flash-мОлодцы на Руси?...

...вот смотрю я на все это великолепие... и думаю: "Все такие умные, некоторые даже профессионалы, а на простой вопрос никто ответа дать не могёт!"
А теперь, как говорят в "ЧТО-ГДЕ-КОГДА", внимание вопрос:
как заставить работать MenuBar из Компонентов.
С кнопками - понятно, а вот с ней - "не въеду" никак.

З... а! ...заранее спасибо!