...вот смотрю я на все это великолепие... и думаю: "Все такие умные, некоторые даже профессионалы, а на простой вопрос никто ответа дать не могёт!"
А теперь, как говорят в "ЧТО-ГДЕ-КОГДА", внимание вопрос:
как заставить работать MenuBar из Компонентов.
С кнопками - понятно, а вот с ней - "не въеду" никак.
З... а! ...заранее спасибо!
